Темный Альянс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Альянс

Шанс решить что для тебя важнее
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проверка связи.

Перейти вниз 
+2
Вэлиар
Серегил
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Тэо
Essence Of Illusion
Тэо


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-20

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyПт Янв 22, 2010 2:25 am

Нет, боюсь, не лучшая. Это же кошмар...ходите,звените...спать мешаете, ужос
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадей
...If?..
Амадей


Расса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : из снов...

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyПт Янв 22, 2010 2:29 am

Хм...ну это же вы у нас специалист по кошмарам, вам видней. "медовым голосом" Кроме того, кому Я могу здесь помешать спаь? "обводя руками пустое пространство"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэо
Essence Of Illusion
Тэо


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-20

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyПт Янв 22, 2010 2:32 am

Кхм *чуь усмехнувшись* ну какой же я спец по кошмарам? Вы мне льстите, сударь...я так...только учусь, хе-хе...а спать...ну мало ли что тут может быть и вы ему мешаете спать...это же вы спец по странным явлениям
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадей
...If?..
Амадей


Расса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : из снов...

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyПт Янв 22, 2010 2:37 am

Лучше бы вы, молодой человек, поучились каким-то более приятным вещам. Наша жизнь и без вас полна кошмаров, вы так не считаете? "на мгновение становясь очень серьезным, но тут же вновь улыбнувшись" ммм....у меня идея, давайте мы с вами поищем это что-то, которое могло бы тут быть. И я смогу попросить у него прощения за испорченный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэо
Essence Of Illusion
Тэо


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-20

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyПт Янв 22, 2010 2:39 am

А вы не боитесь, что оно не будет радо тому, что его разбудили? *перейдя на заговорщицкий шепот* мало ли чем оно является...я слышал, что слоны из нижнего астрала весьма агрессивны с недосыпа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадей
...If?..
Амадей


Расса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : из снов...

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyПт Янв 22, 2010 2:43 am

Никогда не узнаем, если не попробуем "слегка пожав плечами, оглядывая темную комнату, как если бы там и вправду что-то могло таится" да...а я слышал повышенная температура на людей странно влияет... "про себя пракически" Ничего страшного, я готов к риску встречи с этими мистическими животными. Опять же, вы у нас маг, поэтому должны справится с подобными вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэо
Essence Of Illusion
Тэо


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-20

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyСб Янв 23, 2010 7:43 am

Я всего лишь слабый и несчастный маг...что я могу, по сравнению с великими и могучими вампирами? А если оно кусаться полезет? Оно же порвет мне мое кимоно *с укором*...уж лучше Вы, как представитель бессмертной расы, поговорите с тем, что я разбужу пинком под зад* с милой улыбкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадей
...If?..
Амадей


Расса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : из снов...

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyСб Янв 23, 2010 10:53 am

Действительно, кимоно жалко "окинув человечка участливым взглядом не лишенным интереса" Я почту за честь быть Вашим защитником "с легким, поклоном даже не думая издеватся, вкладывая в слова всю искренность на которую способен" Поэтому смело ступайте во тьму в поисках неизвестного. Я буду рядом и не позволю этому...что бы это ни было...причинить вам вред "сделав приглашающий жест рукой" Вам стоит поторопится, а то оно сбежит и мне не будет кому приносить извенения. Так и придется всю оставшуюся вечность мучатся угрызениями совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэо
Essence Of Illusion
Тэо


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-20

Проверка связи. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 8 EmptyСб Янв 30, 2010 3:05 pm

Как я могу, жалкий человечешко, лишить существо столь древнее и могучее возможности проявить себя и первому разгадать неразгаданное?*слегка улыбнувшись и склонив голову в поклоне* Мне, по слабости характера и духа, нужно прятаться за вашей спиной, и молить небеса о спасении, в то время как Вы будете презрительно усмехаться в лицо смерти, не робея при опасностях* благоговейно глядя на собеседника* да и потом...мне и правда кимоно жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка связи.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Альянс :: Прочее :: Флуд-
Перейти: