Темный Альянс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Альянс

Шанс решить что для тебя важнее
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проверка связи.

Перейти вниз 
+2
Вэлиар
Серегил
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Sherubi

Sherubi


Расса : Химера
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-10-30

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:12 pm

Да так...я развлечься хотел за счет того кто первый зашел бы во флуд...*тоже невнятно и беспалевно пробурчал сквозь лыбу* Не забивай головку человечишка))))) Тебе это вредно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Расса : дракон
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-10-25
Откуда : Планетарный Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:12 pm

Sherubi
Бить морд не умею, максимум что умею это покусать, - задумчиво покосился на вошедшего
Серегил пишет:
*вошел во флуд все с такими же опухшими глазами*Мда.
укусил за плечо подкравшись сзади
Sherubi
доволен?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherubi

Sherubi


Расса : Химера
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-10-30

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:14 pm

Алекс
Нет. не доволен. Я говорил о мордобое...а теперь разгребай сам то, что покусал))*хохочет устраиваясь по-удобнее. Приготовился епт наблюдать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Расса : дракон
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-10-25
Откуда : Планетарный Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:16 pm

Я на шкаф спрячусь от греха подальше, - улыбнулс невинно смотря
Вернуться к началу Перейти вниз
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:20 pm

Алекс пишет:
Я на шкаф спрячусь от греха подальше, - улыбнулс невинно смотря

*некотое время даже с удивлением посмотрел на дракона, а потом просто медленно прекрыл глаза, магией скутывая шею мальчика и с силой прикладывая о стенку*Не трогай меня. Я не люблю когда меня касаются. *очень тихо и очень спокойно. даже не смотря на упавшего прошел в комнату дальше к дивану у стенки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:21 pm

Sherubi пишет:
Да так...я развлечься хотел за счет того кто первый зашел бы во флуд...*тоже невнятно и беспалевно пробурчал сквозь лыбу* Не забивай головку человечишка))))) Тебе это вредно)

А тебя вообще никто не спрашивал, полукровка. *предупреждающе сузил взгляд напоминая о силе анимага, едва жестом склонив голову на бок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherubi

Sherubi


Расса : Химера
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-10-30

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:22 pm

О__о так. стоп. А у магов есть уязвимые места? *настороженно косится* Если нет, то чую пойду в мага переквалифицыроваться...меня не устраивает быть беспомощным перед ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Расса : дракон
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-10-25
Откуда : Планетарный Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:25 pm

А кто любит когда нас трогают?, - удрившь о стенку, невозмутимо фыркнул привыкший к такого рода реакциям, после чего почесал в затылке и лениво зевнул, - кроме того должен же я был попробовать какова на вкус человеческая плоть. Не зря же мои предки ими питались в свое время и считали деликатесом
Sherubi
Ну драконы тоже магические создания но по задумкам этого мира маги тут руляд парадом, - задумался
Вернуться к началу Перейти вниз
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:26 pm

Алекс пишет:
А кто любит когда нас трогают?, - удрившь о стенку, невозмутимо фыркнул привыкший к такого рода реакциям, после чего почесал в затылке и лениво зевнул, - кроме того должен же я был попробовать какова на вкус человеческая плоть. Не зря же мои предки ими питались в свое время и считали деликатесом
Меня это не волнует. Не смей меня трогать. *утратил интерес к дракону*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherubi

Sherubi


Расса : Химера
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-10-30

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:28 pm

Поф))) Я буду бороться до последнего) Так даже интересней))) *скалитсо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Расса : дракон
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-10-25
Откуда : Планетарный Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:31 pm

Пф, вот когда что-то запрещают делать именно это и хочется делать, - раздумывает понимают ли это окружающие лениво зевая
Вернуться к началу Перейти вниз
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:33 pm

Алекс пишет:
Пф, вот когда что-то запрещают делать именно это и хочется делать, - раздумывает понимают ли это окружающие лениво зевая

Алекс, ты потому и нытик, потому что не соображаешь своей бошкой что делаешь. *покачал головой*А потом не жалуйся, куда деваются вокруг тебя люди. *коснулся мизинцем лба и фыркнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:34 pm

Sherubi пишет:
Поф))) Я буду бороться до последнего) Так даже интересней))) *скалитсо*

*странно как то посмотрел на полуоборотня и свистнул, почти сразу в окно влезла огромная львица*Бадрия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Расса : дракон
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-10-25
Откуда : Планетарный Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 5:37 pm

Серегил пишет:
Алекс, ты потому и нытик, потому что не соображаешь своей бошкой что делаешь. *покачал головой*А потом не жалуйся, куда деваются вокруг тебя люди. *коснулся мизинцем лба и фыркнул*
Рефлекторно укусил за палец, - думать скучно, а то чего я хочу я все равно не получу, поэтому какая разница что будет в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherubi

Sherubi


Расса : Химера
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-10-30

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 6:01 pm

Серегил пишет:
Sherubi пишет:
Поф))) Я буду бороться до последнего) Так даже интересней))) *скалитсо*

*странно как то посмотрел на полуоборотня и свистнул, почти сразу в окно влезла огромная львица*Бадрия...

О__о САМКА! *голодным взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 6:08 pm

Алекс
Сделай нормальный размер аватары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлиар
Shadowlord
Вэлиар


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-20

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2009 11:36 pm

Серегил

угу...плохой полицейский...вот черт..."задумываясь о своем" опять мне быть хорошим "тяжко вздыхая"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkalliance.forum2x2.com
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyПн Ноя 02, 2009 12:45 am

Вэлиар
Ты с этим замечательно справляешься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлиар
Shadowlord
Вэлиар


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-20

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyПн Ноя 02, 2009 1:17 am

Да? "с сомнением в голосе" Жизнь ко мне не справедлива.
Остался банер, анкета и реклааааамить. Самое паршивое
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkalliance.forum2x2.com
Серегил

Серегил


Расса : Анимаг
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 74
Откуда : Ад

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyПн Ноя 02, 2009 10:06 am

да, да, можешь даже на меня так не смотреть) *усмехнулся*Смерись с этим, некромант)
Уууу..да, анкета....жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherubi

Sherubi


Расса : Химера
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-10-30

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyПн Ноя 02, 2009 10:33 am

Пиши-пиши))))) нехрен халявить))*ржет потягивая кофеек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлиар
Shadowlord
Вэлиар


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-20

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyСр Ноя 04, 2009 3:58 am

Серегил
Либо ты уделяешь внимание форуму, либо я за себя не ручаюсь "с очаровательной улыбкой"

Sherubi
запекашу обоих)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkalliance.forum2x2.com
Амадей
...If?..
Амадей


Расса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : из снов...

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyЧт Янв 21, 2010 10:55 am

Я буду игратся в бездомного призрака пока кто-то не осчастливит это место своим присутствием.
Осталось найти белый саван и начинать тихонько выть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэо
Essence Of Illusion
Тэо


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-20

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:36 pm

друг мой, ну зачем же саван? это так банально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадей
...If?..
Амадей


Расса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : из снов...

Проверка связи. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проверка связи.   Проверка связи. - Страница 7 EmptyПт Янв 22, 2010 2:08 am

Это классика. Хотя, что я смыслю в приведения? "задумчиво" А что, грохот цепей тоже не самая лучшая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка связи.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Альянс :: Прочее :: Флуд-
Перейти: