Темный Альянс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Альянс

Шанс решить что для тебя важнее
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вэлиар
Shadowlord
Вэлиар


Расса : Человек. Маг
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-20

Новости Empty
СообщениеТема: Новости   Новости EmptyЧт Окт 29, 2009 7:36 am

Все события форума будут отмечаться здесь. Изменения в сюжете, появление квестов и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkalliance.forum2x2.com
Амадей
...If?..
Амадей


Расса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : из снов...

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Янв 24, 2010 5:50 am

Дорогие господа...и я надеюсь дамы, которые у нас рано или поздно появятся. Я хотел бы сказать пару слов на счет квестов и игры в целом.
Квест будет написан тогда, когда у нас будет достаточное для него количество жителей.
Сюжет этого квеста здесь написан не будет. Все те, кто пожелает принимать в нем участие, получат Личное Сообщение с инструкциями. Вам не будут даны прямые указания на то, что делать. Так как мы все здесь, ценим свободу выбора) Скорее это будут некие подсказки и предложения, может быть какая-то информация, которая поможет вам сделать выбор относительно развития сюжета. Его вы будете знать не до конца, чтоб было интересней.
Пока мои идеи еще весьма абстрактны, я с радостью выслушаю ваши пожелания на тему того, во что бы вы хотели сыграть.
Наш квест вполне может сочетаться с вашим личным отыгрышем, поэтому проблем быть не должно.

С нетерпением жду начала игры. Надеюсь, не я один)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Альянс :: Вне Игры :: Информация-
Перейти: